P010PL-L30W
Copiado
Artículo
P010PL-L30W
Código de producto corto
75940
Color del herraje
Blanco
Altura
1000 mm
Anchura
40 mm
Longitud
1185 mm
Potencia
30 W
Volumen
0.0192 m³
Altura mínima
200 mm
Altura máxima
1000 mm
Flujo de luz
2000 Lm
Longitud del copo
550 mm
Anchura del copo
35 mm
Longitud del envase
110 mm