P010PL-L30G3K
Altura
x
40
Anchura
x
1185
Longitud
860
Longitud cadena
Temperatura de color , K
Potencia , W
Grado de protección
Todas las características
Colores disponibles
Artículo
P010PL-L30G3K
Código de producto corto
Marca
Maytoni
Colección
Moderno
Serie
Step
Tipo de mercancía
Lámpara Colgante
Color del herraje
Oro
Material del herraje
Metal
Temperatura de color
Altura
1000 mm
Anchura
40 mm
Índice de reproducción cromática
80 CRI
Longitud
1185 mm
Ángulo de dispersión
120 °
Voltaje
AC 220-240 V
Grado de protección
Class1
Garantía
5 years
Potencia
30 W
Volumen
0.024 m³
Altura mínima
200 mm
Altura máxima
1000 mm
Flujo de luz
1400 Lm
Longitud del copo
550 mm
Anchura del copo
35 mm
Longitud de cadena
860 mm
Clase de eficiencia energética
G
A prueba de fuego
No hay
Longitud del envase
1250 mm