P010PL-L23B
Altura
x
40
Anchura
x
910
Longitud
860
Longitud cadena
Temperatura de color , K
Potencia , W
Grado de protección
Todas las características
Colores disponibles
Artículo
P010PL-L23B
Código de producto corto
75942
Marca
Maytoni
Colección
Moderno
Serie
Step
Tipo de mercancía
Lámpara Colgante
Color del herraje
Negro
Material del herraje
Metal
Temperatura de color
Altura
1000 mm
Anchura
40 mm
Índice de reproducción cromática
80 CRI
Longitud
910 mm
Ángulo de dispersión
120 °
Voltaje
AC 220-240 V
Grado de protección
Class1
Garantía
5 years
Potencia
23 W
Volumen
0.0182 m³
Altura mínima
200 mm
Altura máxima
1000 mm
Flujo de luz
800 Lm
Longitud del copo
400 mm
Anchura del copo
35 mm
Longitud de cadena
860 mm
Clase de eficiencia energética
G
A prueba de fuego
No hay
Longitud del envase
980 mm