P010PL-L23W
Altura
x
40
Anchura
x
910
Longitud
860
Longitud cadena
Artículo
P010PL-L23W
Código de producto corto
75943
Color del herraje
Blanco
Altura
1000 mm
Anchura
40 mm
Longitud
910 mm
Potencia
23 W
Volumen
0.0174 m³
Altura mínima
200 mm
Altura máxima
1000 mm
Flujo de luz
1500 Lm
Longitud del copo
400 mm
Anchura del copo
35 mm
Longitud de cadena
860 mm
Longitud del envase
960 mm