P010PL-L23G3K
Altura
x
40
Anchura
x
910
Longitud
860
Longitud cadena
Artículo
P010PL-L23G3K
Código de producto corto
70386
Color del herraje
Oro
Altura
1000 mm
Anchura
40 mm
Longitud
910 mm
Potencia
23 W
Volumen
0.0162 m³
Altura mínima
200 mm
Altura máxima
1000 mm
Flujo de luz
1100 Lm
Longitud del copo
400 mm
Anchura del copo
35 mm
Longitud de cadena
860 mm
Longitud del envase
980 mm