P010PL-L23B4K
Copiado
Artículo
P010PL-L23B4K
Código de producto corto
77385
Color del herraje
Negro
Altura
1000 mm
Anchura
40 mm
Longitud
910 mm
Potencia
23 W
Volumen
0.0178 m³
Altura mínima
200 mm
Altura máxima
1000 mm
Flujo de luz
800 Lm
Longitud del copo
400 mm
Anchura del copo
35 mm
Longitud de cadena
860 mm
Longitud del envase
965 mm