P085PL-12W4K-W
Artículo
P085PL-12W4K-W
Código de producto corto
71913
Color del herraje
Blanco
Altura
1200 mm
Diámetro
79 mm
Potencia
12 W
Volumen
0.0034 m³
Altura mínima
340 mm
Altura máxima
1200 mm
Longitud del envase
95 mm