P085PL-12W3K-B
Copiado
Todas las características
Temperatura de color , K
Potencia , W
Grado de protección
Todas las características
Colores disponibles
Artículo
P085PL-12W3K-B
Código de producto corto
72027
Marca
Maytoni
Colección
Moderno
Serie
Orlo
Tipo de mercancía
Lámpara Colgante
Color del herraje
Negro
Material del herraje
Aluminio, metal
Temperatura de color
Altura
1200 mm
Índice de reproducción cromática
90 CRI
Ángulo de dispersión
120 °
Voltaje
AC 110-240 V
Diámetro
79 mm
Grado de protección
Class2
Garantía
5 years
Potencia
12 W
Volumen
0.0034 m³
Altura mínima
340 mm
Altura máxima
1200 mm
Flujo de luz
560 Lm
Clase de eficiencia energética
G
A prueba de fuego
No hay
Longitud del envase
95 mm