P085PL-12W4K-B
Artículo
P085PL-12W4K-B
Código de producto corto
71883
Color del herraje
Negro
Altura
1200 mm
Diámetro
79 mm
Potencia
12 W
Volumen
0.0039 m³
Altura mínima
340 mm
Altura máxima
1200 mm
Longitud del envase
390 mm