TR084-1-15W4K-D-W
Copiado
Todas las características
Temperatura de color , K
Artículo
TR084-1-15W4K-D-W
Código de producto corto
72026
Marca
Technical
Colección
Sistema de Riel Monofásico UNITY
Serie
Yin
Tipo de mercancía
Lámpara de Riel
Color del herraje
Blanco
Material del herraje
Aluminio
Temperatura de color
Dimmables
Sí
Altura
137 mm
Índice de reproducción cromática
90 CRI
Ángulo de dispersión
24 °
Voltaje
AC 160-265 V
Diámetro
100 mm
Grado de protección
Class2
Garantía
5 years
Potencia
15 W
Volumen
0.0021 m³
Flujo de luz
1060 Lm
Clase de eficiencia energética
G
A prueba de fuego
No hay
Longitud del envase
115 mm