TR084-1-15W3K-W
Artículo
TR084-1-15W3K-W
Código de producto corto
71774
Color del herraje
Blanco
Altura
137 mm
Diámetro
100 mm
Potencia
15 W
Volumen
0.0021 m³
Flujo de luz
1070 Lm
Clase de eficiencia energética
F
Longitud del envase
115 mm