TR084-1-15W3K-D-W
Artículo
TR084-1-15W3K-D-W
Código de producto corto
71903
Color del herraje
Blanco
Temperatura de color
Dimmables
Sí
Altura
137 mm
Diámetro
100 mm
Potencia
15 W
Volumen
0.0021 m³
Flujo de luz
1020 Lm
Clase de eficiencia energética
G
Longitud del envase
120 mm