P082PL-GU10-MG
Artículo
P082PL-GU10-MG
Código de producto corto
78201
Color del herraje
Oro mate
Altura
1330 mm
Diámetro
54 mm
Potencia
10 W
Altura mínima
330 mm
Altura máxima
1330 mm
Longitud del envase
400 mm