P082PL-GU10-B
Artículo
P082PL-GU10-B
Código de producto corto
78200
Marca
Maytoni
Colección
Moderno
Serie
Artisan
Tipo de mercancía
Lámpara Colgante
Color del herraje
Negro
Material del herraje
Aluminio
Fuente de luz
GU10
Cantidad de lámparas
1 pcs
Altura
1330 mm
Voltaje
AC 220-240 V
Diámetro
54 mm
Grado de protección
Class2
Garantía
2 years
Potencia
10 W
Volumen
0.0017 m³
Altura mínima
330 mm
Altura máxima
1330 mm
A prueba de fuego
No hay
Longitud del envase
400 mm