P072PL-L12W4K-1
Artículo
P072PL-L12W4K-1
Análogo
P072PL-L12W4K
Código de producto corto
72556
Color del herraje
Blanco
Altura
300 mm
Diámetro
52 mm
Potencia
12 W
Flujo de luz
1050 Lm
Longitud del envase
60 mm