P072PL-L12B3K-1
Copiado
Todas las características
Temperatura de color , K
Artículo
P072PL-L12B3K-1
Análogo
P072PL-L12B3K
Código de producto corto
72553
Marca
Maytoni
Colección
Moderno
Serie
FOCUS LED
Tipo de mercancía
Lámpara Colgante
Color del herraje
Negro
Material del herraje
Aluminio
Temperatura de color
Altura
1330 mm
Índice de reproducción cromática
90 CRI
Ángulo de dispersión
40 °
Voltaje
AC 85-265 V
Diámetro
52 mm
Grado de protección
Class2
Garantía
5 years
Potencia
12 W
Volumen
0.0014 m³
Altura mínima
330 mm
Altura máxima
1330 mm
Flujo de luz
900 Lm
Clase de eficiencia energética
F
A prueba de fuego
No hay
Longitud del envase
60 mm