P072PL-L12W3K-1
Artículo
P072PL-L12W3K-1
Análogo
P072PL-L12W3K
Código de producto corto
72555
Color del herraje
Blanco
Altura
300 mm
Diámetro
52 mm
Potencia
12 W
Volumen
0.0014 m³
Altura máxima
300 mm
Flujo de luz
1000 Lm
Longitud del envase
60 mm