P106PL-01-GU10-W
Artículo
P106PL-01-GU10-W
Código de producto corto
79959
Marca
Maytoni
Colección
Moderno
Serie
Calipso
Tipo de mercancía
Lámpara Colgante
Color del herraje
Blanco
Material del herraje
Aluminio
Fuente de luz
GU10
Cantidad de lámparas
1 pcs
Altura
1430 mm
Longitud
300 mm
Voltaje
AC 220-240 V
Diámetro
56 mm
Grado de protección
Class2
Garantía
2 years
Potencia
10 W
Volumen
0.0017 m³
Altura mínima
360 mm
Altura máxima
1430 mm
A prueba de fuego
No hay
Longitud del envase
65 mm