P050PL-L40W4K
Copiado
Todas las características
Temperatura de color , K
Potencia , W
Grado de protección
Todas las características
Colores disponibles
Artículo
P050PL-L40W4K
Código de producto corto
77609
Marca
Maytoni
Colección
Moderno
Serie
Points
Tipo de mercancía
Lámpara Colgante
Color del herraje
Blanco
Material del herraje
Aluminio
Temperatura de color
Altura
2800 mm
Anchura
33 mm
Índice de reproducción cromática
90 CRI
Longitud
1065 mm
Ángulo de dispersión
25 °
Voltaje
AC 220-240 V
Grado de protección
Class2
Garantía
5 years
Potencia
40 W
Volumen
0.0052 m³
Altura mínima
75 mm
Altura máxima
2800 mm
Flujo de luz
3400 Lm
Clase de eficiencia energética
F
A prueba de fuego
No hay
Longitud del envase
1165 mm