TR042-4-24W3K-WW-DS-W
Kopiert
Alle Eigenschaften
Leistung , W
Schutzart
Alle Eigenschaften
Artikelnummer
TR042-4-24W3K-WW-DS-W
Kurzer Produktcode
72984
Marke
Technical
Kollektion
Magnetisches Schienensystem 23mm EXILITY
Serie
Basis Angle
Produktart
Schienenleuchte
Farbe der Beschläge
Weiß
Material der Beschläge
Aluminium
IP-Schutz
IP 20
Dimmbar
Ja
Höhe
44 mm
Breite
302 mm
Farbwiedergabeindex
90 CRI
Länge
302 mm
Streuwinkel
120 °
Minimale Farbtemperatur
2700 K
Maximale Farbtemperatur
6000 K
Spannung
AC 48 V
Schutzart
Class3
Garantie
5 years
Leistung
24 W
Umfang
0.0055 m³
Energieeffizienzklasse
G
Feuersicher
Nein
Länge der Verpackung
320 mm