TR042-2-24W4K-W
Kopiert
Alle Eigenschaften
Farbtemperatur , K
Leistung , W
Schutzart
Alle Eigenschaften
Artikelnummer
TR042-2-24W4K-W
Kurzer Produktcode
72832
Marke
Technical
Kollektion
Magnetisches Schienensystem 23mm EXILITY
Serie
Basis Angle
Produktart
Schienenleuchte
Farbe der Beschläge
Weiß
Material der Beschläge
Aluminium
Farbtemperatur
4000 К
IP-Schutz
IP 20
Dimmbar
Nein
Höhe
44 mm
Breite
22 mm
Farbwiedergabeindex
90 CRI
Länge
302 mm
Streuwinkel
120 °
Spannung
AC 48 V
Schutzart
Class3
Garantie
5 years
Leistung
24 W
Umfang
0.0049 m³
Lichtstrom
1400 Lm
Energieeffizienzklasse
G
Feuersicher
Nein
Länge der Verpackung
315 mm