TR021-1-12B3K-Z-D-W
Kopiert
Alle Eigenschaften
Farbtemperatur , K
Leistung , W
Schutzart
Alle Eigenschaften
Verfügbare Farben
Artikelnummer
TR021-1-12B3K-Z-D-W
Kurzer Produktcode
71773
Marke
Technical
Kollektion
Einphasen-Schienensystem UNITY
Serie
Focus Zoom
Produktart
Schienenleuchte
Farbe der Beschläge
Weiß
Material der Beschläge
Aluminium
Farbtemperatur
3000 К
IP-Schutz
IP 20
Dimmbar
Ja
Höhe
158 mm
Farbwiedergabeindex
90 CRI
Länge
125 mm
Minimaler Streuwinkel
15
Maximaler Streuwinkel
50
Spannung
AC 165-265 V
Durchmesser
55 mm
Schutzart
Class2
Garantie
5 years
Leistung
12 W
Umfang
0.001 m³
Lichtstrom
900 Lm
Tiefe der Montagebohrung
20 mm
Energieeffizienzklasse
G
Feuersicher
Nein
Länge der Verpackung
170 mm