P076PL-L12W3K-BS
Copiado
Todas las características
Temperatura de color , K
Artículo
P076PL-L12W3K-BS
Código de producto corto
78197
Marca
Maytoni
Colección
Moderno
Serie
Plato
Tipo de mercancía
Lámpara Colgante
Color del herraje
Latón
Material del herraje
Aluminio
Temperatura de color
Altura
1950 mm
Índice de reproducción cromática
90 CRI
Ángulo de dispersión
120 °
Voltaje
AC 220-240 V
Diámetro
185 mm
Grado de protección
Class2
Garantía
5 years
Potencia
12 W
Volumen
0.0144 m³
Altura mínima
350 mm
Altura máxima
1950 mm
Flujo de luz
760 Lm
Longitud de cadena
1600 mm
Clase de eficiencia energética
G
A prueba de fuego
No hay
Longitud del envase
360 mm