TRX034DR4-200W-1
Copiado
Todas las características
Potencia , W
Voltaje de salida
Grado de protección
Todas las características
Artículo
TRX034DR4-200W-1
Código de producto corto
72775
Marca
Technical
Colección
Fuentes de Alimentación 48V
Serie
Power Supply Exility
Tipo de mercancía
Fuente de Voltaje
Color del herraje
Blanco
Material del herraje
Aluminio
Protección IP
IP 54
Dimmables
No hay
Altura
44 mm
Anchura
23 mm
Longitud
325 mm
Voltaje
AC 180-240 V
Grado de protección
Class1
Garantía
2 years
Potencia
200 W
Longitud del envase
3.5 mm