TRX034DR4-100W-1
Copiado
Todas las características
Potencia , W
Voltaje de salida
Grado de protección
Todas las características
Artículo
TRX034DR4-100W-1
Código de producto corto
72779
Marca
Technical
Colección
Fuentes de Alimentación 48V
Serie
Power Supply Exility
Tipo de mercancía
Fuente de Voltaje
Color del herraje
Blanco
Material del herraje
Aluminio y plástico
Protección IP
IP 54
Dimmables
No hay
Altura
44 mm
Anchura
23 mm
Longitud
300 mm
Voltaje
AC 180-240 V
Grado de protección
Class1
Garantía
2 years
Potencia
100 W
Longitud del envase
3.5 mm