TRA084DR-200W-1
Artículo
TRA084DR-200W-1
Código de producto corto
72551
Colección
Fuentes de Alimentación 48V
Color del herraje
Blanco
Altura
28 mm
Anchura
25 mm
Longitud
395 mm
Potencia
200 W
Longitud del envase
3.5 mm