TRA084DR-100B-1
Copiado
Todas las características
Potencia , W
Voltaje de salida
Grado de protección
Todas las características
Artículo
TRA084DR-100B-1
Código de producto corto
72548
Marca
Technical
Colección
Fuentes de Alimentación 48V
Serie
Power Supply Radity
Tipo de mercancía
Fuente de Voltaje
Color del herraje
Negro
Material del herraje
Aluminio y plástico
Altura
28 mm
Anchura
25 mm
Longitud
340 mm
Voltaje
AC 180-260 V
Grado de protección
Class1
Garantía
3 years
Potencia
100 W
Longitud del envase
3.5 mm