TRA034DR-200W-DD-W-DE
Artículo
TRA034DR-200W-DD-W-DE
Código de producto corto
79995
Colección
Fuentes de Alimentación 48V
Color del herraje
Blanco
Altura
45 mm
Anchura
22 mm
Longitud
330 mm
Voltaje
AC 180-265 V 50 Hz V
Potencia
200 W
Longitud del envase
430 mm