TRA034DR-100W-DD-W-DE
Artículo
TRA034DR-100W-DD-W-DE
Código de producto corto
79994
Colección
Fuentes de Alimentación 48V
Color del herraje
Blanco
Altura
45 mm
Anchura
22 mm
Longitud
305 mm
Voltaje
AC 180-265 V 50 Hz V
Potencia
100 W
Longitud del envase
370 mm