TRA034DR-100W-DD-B-DE
Copiado
Todas las características
Potencia , W
Voltaje de salida
Grado de protección
Todas las características
Artículo
TRA034DR-100W-DD-B-DE
Código de producto corto
79992
Marca
Technical
Colección
Fuentes de Alimentación 48V
Serie
Power Supply Exility
Tipo de mercancía
Fuente de Voltaje
Color del herraje
Negro
Material del herraje
Aluminio
Protección IP
IP 54
Dimmables
No hay
Altura
45 mm
Anchura
22 mm
Longitud
305 mm
Voltaje
AC 180-265 V 50 Hz V
Grado de protección
Class2
Garantía
2 years
Potencia
100 W
Longitud del envase
370 mm