MOD263PL-L20B3K
Copiado
Todas las características
Temperatura de color , K
Artículo
MOD263PL-L20B3K
Código de producto corto
79838
Marca
Maytoni
Colección
Moderno
Serie
Shadows of the past
Tipo de mercancía
Lámpara Colgante
Color del herraje
Negro
Material del herraje
Metal
Temperatura de color
Altura
3520 mm
Anchura
210 mm
Índice de reproducción cromática
80 CRI
Longitud
170 mm
Ángulo de dispersión
360 °
Voltaje
AC 220-240 V
Grado de protección
Class1
Garantía
3 years
Potencia
20 W
Volumen
0.037 m³
Altura mínima
520 mm
Altura máxima
3520 mm
Flujo de luz
1200 Lm
Clase de eficiencia energética
G
A prueba de fuego
No hay
Longitud del envase
250 mm